Заказать звонок

Оставьте свой номер в форме ниже, и мы вам перезвоним



В формате +7 999 999 99 99




Отправить запрос

Если у вас остались вопросы, заполните форму ниже










Heat Treatment & Industrial Furnace Exhibition 2019

01.02.2019

Международная выставка термообработки и промышленных печей Heat Treatment, Industrial Furnaces Exhibition 2019

Страна, город:  КитайГуанчжоу
Место:  Guangzhou China Import and Export Fair Pazhou Complex
Сроки проведения:  13.06.2019 — 15.06.2019 

Термообработка — базовая технология машиностроения, имеющая большой потенциал развития в будущем. В последнее время все больше производителей переходит на промышленные печи, которые являются более энергосберегающими и менее вредят окружающей среде.

Выставка пройдет в этом году 13 по 15 июня в рамках крупнейшей международной выставки металлургической промышленности CHINA (GUANGZHOU) INT. METAL&METALLURGY EXHIBITION 2019объединяющей несколько узкоспециализированных отраслевых мероприятий. Ежегодно мероприятие собирает около 200000 профессиональных покупателей более чем из 30 стран мира.

Heat Treatment, Industrial Furnaces Exhibition 2019 ориентирована на удовлетворение растущего спроса на промышленные печи с фокусом на энергосбережение и защиту окружающей среды. Вниманию специалистов будет представлена вся производственная цепочка технологических процессов термической обработки, начиная от поставок сырья, обрабатывающего оборудования и технологий, и заканчивая готовой продукцией.

Основные разделы экспозиции: печи для термической обработки, многоцелевые печи, оборудование для отжига, устройства для нагрева и охлаждения, оборудование для тестирования и контроля качества, автоматизация, датчики, выпрямители, нагревательные элементы, огнеупорные материалы, термоизоляционные материалы, конвейерные ленты, аккумуляторы, энергосберегающее оборудование, сырье.